PIDE INFORMACIÓN DE ESTOS PRODUCTOS

Oficinas centrales

Carretera Valencia-Alicante km 243 Apartado de Correos 1, 46614 Favara, Valencia (España)

Correo electrónico

info@fenollar.eu

(Director Comercial) ismael.rosell@fenollar.eu

DELEGACIONES

Zona del País Vasco

País Vasco

Sr. Iñaki Eneriz

629452844 · 679975604

ieneriz@bilbu.es · comercial@laroguei.es

Zona de Navarra

Navarra

Sr. Iñaki Eneriz

629452844

ieneriz@bilbu.es

Zona de Murcia

Murcia

Sr. Juan Lázaro

639619442

juanlazaro@fenollar.eu

Zona de Madrid

Madrid

Sr. Luis Mateo

670310988

lfmateo.77@gmail.com

Zona de La Rioja

La Rioja

Sr. Sergio Conde

941511728

bilbu@bilcon.es

Zona de Extremadura

Cáceres - Badajoz

Sr. Juan Antonio Espinosa

605092376

espinosazoido@gmail.com

Zona de Castilla la Mancha

Cuenca - Albacete - Ciudad Real

Sr. Socorro Olivares

607673350

socorro@olivaresmc.es

Sr. José Olivares

607674997

joseolivares@olivaresmc.es

Zona de Cataluña

Tarragona - Barcelona - Girona - Lerida

Sr. Carlos Iturgoyen

670221751

carlos.iturgoyen@premorsa.es

Zona de Cantabria

Cantabria

Sr. Iñaki Eneriz

629452844

ieneriz@bilbu.es

Zona de las Islas Canarias

Islas Canarias

Sr. Antonio Martel

677800857

antoniomg.gestiones@gmail.com

Zona de Burgos

Burgos - Palencia - Valladolid

Srta. Raquel Azcutia, Grupo Gerardo de la Calle

660300477

r.azcutia@grupogerardodelacalle.com

Zona de Baleares

Baleares

Sr. Juan Lázaro

639619442

juanlazaro@fenollar.eu

Zona Aragón - Soria

Huesca - Teruel - Zaragoza - Soria

Sr. Juan Lázaro

639619442

juanlazaro@fenollar.eu

Zona de Andalucía

Jaén - Córdoba - Sevilla - Cádiz - Huelva

Sr. Juan Carlos Lorente

629503766

juancarloslorente@hotmail.com

Málaga - Ceuta - Melilla

Sr. Juan Lázaro

639619442

juanlazaro@fenollar.eu

Almería - Granada

Sr. Manuel Segovia

617436703

manuelsegovia2@hotmail.com

Zona Levante

Responsable Valencia

Sr. Ángel Ramos

605914460

angelramos@fenollar.eu

Responsable Alicante

Sr. Juan Lázaro

639619442

juanlazaro@fenollar.eu

Responsable Castellón

Sr. Ángel Ramos

605914460

angelramos@fenollar.eu

Si necesitas ampliar información sobre nuestros productos o servicios, puedes ponerte en contacto por teléfono o email con la delegación más cercana.

Pregúntanos lo que necesites